Wir haben heute von 7 Uhr bis 18 Uhr geöffnet.
 

KONTAKT

Farben Leicht

Kirschäckerstr. 17

96052 Bamberg

info@farben-leicht.de

Tel. 0951/93537-0

Fax. 0951/93537-39

Geschäftsleitung:

Adolf Leicht

Tel. 0951/93537-42

a.leicht@farben-leicht.de

Gabriele Leicht

Tel. 0951/93537-13

g.leicht@farben-leicht.de

Alexandra Werner

Tel. 0951/93537-55

a.werner@farben-leicht.de

Manfred Werner

Tel. 0951/93537-40

m.werner@farben-leicht.de

Buchhaltung:

Elke Krapp

Tel. 0951/93537-12

e.krapp@farben-leicht.de

Sabine Schmitt

Tel. 0951/93537-22

s.schmitt@farben-leicht.de

 
 
map
Kirschäckerstraße 17
96052 Bamberg

Telefon 0951/93537-0
Fax  0951/93537-39

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 7 bis 18 Uhr
Samstag von 8 bis 12:30 Uhr

 
Farben Leicht. Seit 1921 Ihr Fachhandel in Bamberg.
Image 01 Image 02